|
 Фонари
|
 Фонари Inova
Компания INOVA Emissive Energy Corp. является одним из ведущих производителей высокотехнологичных фонарей. Продукцию Inova отличает гармоничный дизайн корпуса, выполненного из авиационного алюминия. На собственной лабораторно-технической базе компания разрабатывает самые мощные светодиоды в мире.
Все модели фонарей Inova ударопрочные и водонепроницаемые, имеют регулятор расхода батарей для поддержания постоянной яркости, минеральное стекло, защищающее оптическую систему, трёхпозиционный выключатель, батареи в комплекте, страховочное кольцо для крепления.
|
 Фонари Led Lenser
Надёжность - один из главных параметров светодиодных фонарей Led Lenser, которыми приходится пользоваться в нестандартных ситуациях. Отсутствие освещения - одна из таких ситуаций. Требования по надежности фонарей многократно увеличиваются, если при этом человек должен выполнять ещё и профессиональные обязанности. Представьте, если электромонтёр вдруг останется без света на ремонтируемом объекте только потому, что фонарь случайно упал на пол. А рыбак на вечерней зорьке - только потому, что вода на дне лодки случайно намочила единственный источник света. Охотник, идущий вечером в лесу за подранком, туристы в палаточном лагере, спелеологи в пещерах не мыслят остаться без света. Надёжность фонарей LED LENSER обеспечивается высочайшим качеством изготовления деталей и узлов. Изготовление проходит на предприятии с высокой культурой производства. Достаточно внимательно посмотреть на сочленение деталей, оценить качество сборки и убедиться, что на производстве фонарей LED LENSER задействованы передовые технологии: лазерная и робототехника, обеспечивающие постоянство качества серийных образцов.
знать больше других
|
Фонари Peli
Мы продаём фонари Peli которые являются самыми сертифицированными фонарями в мире.Фонари со знаком Peli широко используется военными, полицейскими, пожарными, поисково-спасательными службами, индустриальными служащими, путешественниками.Постоянными потребителями являются подразделения американской армии, структуры NATO, подразделения FBI, полицейские подразделения, аэрокосмическое агентство NASA, промышленные и производственные структуры и многие другие авторитетные ведомства крупнейших стран.
Мы уверены, что предложенный ассортимент фонарей Peli позволит удовлетворить всех потребителей из любых сфер деятельности.Взрывозащищенные фонари и потенциально опасные среды.узнать больше.
|
 Фонари светодидные Fenix
Фонари Fenix - это высокотехнологичные, мощные светодиодные фонари с электронной стабилизацией яркости и драйвером питания Fenix. Микросхема драйвера позволяет "выжать" из батарейки всю энергию и светить также ярко как и на новой. Фонари выполнены из алюминия, покрытие - тройное анодирование, закаленное просветленное стекло, водонепроницаемы, удобны в использовании, 6 режимов яркости включая строб-сигнал и SOS, все фонарики комплектуются прочным чехлом на ремень и ремешком на руку, запасными прокладками. В фонариках используются новейшие светодиоды с временем "жизни" от 5 - 10 тыс. часов НЕПРЕРЫВНОГО свечения (5-10 лет.) В каждом фонаре установлен только один светодиод.
|
Ручные фонари
Ручные фонари, купить ручной фонарь, фонарь ручной, фонарь ручной светодиодный, аккумуляторные ручные фонари, светодиодные фонарики, светодиодные фонари, фонарь аккумуляторный, фонари светодиодные
|
Налобные фонари
Налобные фонари, налобный, налобные светодиодные фонари, фонари светодиодные, фонарь налобный светодиодный, фонарики, фонари, фонарь налобный, налобный аккумуляторный фонарь, led налобный, купить налобный фонарь, налобные фонари для рыбалки, аккумуляторный фонарь.
БОЛЬШЕ ФОНАРЕЙ
|
Кемпинговые фонари
Кемпинговые фонари, светодиодные кемпинговые фонари,кемпинговый светодиодный фонарь,фонарь аккумуляторный кемпинговый
|
|
На складе: есть
Ручной светодиодный фонарь 24+1.
2 режима ( 1диод; 24 диода)
Влагозашищенный,прорезиненный ударопрочный корпус.
Размер: 200Х20 мм
|
|
|
 |
|
На складе: есть
Ручной светодиодный фонарь 48+1.
2 режима ( 1диод; 48 диодов)
Влагозашищенный,прорезиненный ударопрочный корпус.
Размер: 250Х20 мм
|
|
|
|
На складе: есть
Ручной фонарь Inova X1 Максимальное время работы на одном комплекте батареек - 2 часа.
Характеристики ручного фонаря Inova X1:ВНИМАНИЕ: Два режима свечения
рабочие температуры от -40 до +50°C
сигнальная видимость 2,4 км
корпус из анодированного алюминия
водонепроницаемый
ударопрочный
|
|
|
 |
|
На складе: есть
Ручной фонарь Inova X2 Питание от батарейки АА (в комплекте)
Световой поток- 85 люмен
Дальность эффективного освещения - 60 м
Сигнальная видимость - 3 км
Длина - 15 см.
Вес - 80 гр.
|
|
|
|
На складе: есть
Ручной фонарь Inova X5 видимость сигнала в пределах 2 км
угол эффективности освещения 120°
длительность работы батарей 20+ часов (две литиевые 123A батарейки)
кольцо для страховки
корпус из анодированного алюминия
пять светодиодных ламп, каждая сроком годности 110 000 часов горения
рабочая температура от -40 до +50°C
|
|
|
 |
|
На складе: есть
Светодиодный кемпинговый фонарь Camping light 15 led's
Кемпинговый 15 диодный
Работает от 3 батореек ААА до 30 часов
Продолжительность работоспособность диодов более 100000 часов
|
|
|
|
На складе: есть
Светодиодный кемпинговый фонарь Camping light 24 led's
Кемпинговый фонарь 24-диодный
Работает от 4-х батареек 1.5V "AA" до 30 часов
Продолжительность работоспособности диодов более 100.000 часов
|
|
|
 |
|
На складе: есть
Светодиодный кемпинговый фонарь Camping light 29 led's
Кемпинговый фонарь 29-диодный
2 режима работы
Работает от 4-х батареек 1.5V "AA" до 30 часов
Продолжительность работоспособности диодов более 100.000 часов
|
|
|
|
На складе: есть
Тактический фонарь Fenix LD10 R5 Световой поток max: 132 люмен 100 ANSI люмен
Источник света: светодиод Cree XP-G R5
Электроника: процессор выполняет функцию стабилизации яркости фонаря по мере разряда элементов питания.
Степень водонепроницаемости:IPX-8
Количество режимов работы: 6
Питание: 1,5 Вольт (АА)
|
|
|
 |
|
На складе: есть
Тактический фонарь Fenix LD20 Cree XP-G R4 Световой поток max: 205 люмен
Источник света: светодиод Cree XP-G R4
Электроника: процессор выполняет функцию стабилизации яркости фонаря по мере разряда элементов питания.
Степень водонепроницаемости:IPX-8
Количество режимов работы: 6
Питание: 2 х 1,5 Вольт (АА)
|
|
|
|
На складе: есть
Тактический фонарь Led Lenser T7 Световой поток: 200 люмен.
Время свечения: 120 часов.
Длина: 137 мм.
Питание: 4 х AАА.
Вес - 198 г.
Количество светодиодов - 1.
Эффективная дальность свечения - до 220 м
|
|
|
 |
|
На складе: есть
Фонарик - брелок- указка
Пять светодиодов-фонарик
Лазерная указка красного цвета
Питание: батарейка ААА -1 шт.
Размеры 8,5х2,8 см
|
|
|
|
А Вы уверены, что за Вами не наблюдают ? |
|